Муж моей знакомой клевещет на нее письменно ее начальству. Что ей делать?

• г. Курган

Муж моей знакомой клевезет на нее письменно ее начальству. Что ей делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! привлечь его за клевету - обратившись с заявлением к мировому судье

Подавать исковое заявление в суд на мужа о защите чести и достоинства либо мировому судье о возбуждении уголовного дела по факту клеветы.