Вопрос о возможности матери-одиночке подать на алименты, несмотря на отсутствие отца в свидетельстве о рождении и с полной записью на матерь

• г. Санкт-Петербург

Я мать-одиночка, могу ли я подать на алименты если отец не записан в свидетельство о рождении и полностью записан на меня, у него моя фамилия и отчество? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Только после установления в судебном порядке факта отцовства.