Какие документы нужно предоставить для подачи на НРЯ в Таджикистане при наличии родственников с гражданством РФ?

• г. Екатеринбург

Я гражданин Таджикистана собираюсь подавать документы по НРЯ. (носител русский язык) Могу ли я подать на НРЯ имея след. Перечень документов: Дед (свидетельство о рождении в СССР, военный билет СССР, трудовая книга СССР, отец (свидетельство о рождении СССР)? Или какой документы нужен ищо. мой дядя гражданин РФ.у меня РВП.

Ответы на вопрос (1):

Это вы можете узнать в фмс.