Как решить проблему, когда девушка, с которой взял сумму, не возвращает деньги?

• г. Искитим

Взяла сумму, с девушкой на попалам, оформленно на меня, выплатит не могу так как она денег не даёт типо ищет копится долг, как мне быть в такой ситуции.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! У вас должна быть расписка или договор займа, чтобы Вы могли взыскать сумму с девушки

обращайтесь в полицию

Платите, не копите долг. Должник вы, а не девушка, вы подписали договор.