Спор о нарушении снипов - можно ли выиграть суд в кассационном порядке при подключении канализации через спальню

• г. Богучар

Возможно ли выиграть суд в кассационном порядке если мне провели канализацию через спальню в нарушение снипов и др.норм а теперь суды первой и второй инстанции постановили подключить к канализации проходящей через спальню и моего соседа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может, и есть шанс. Надо все дело изучать.