Проблемы с картой в Банке ПСБ - В чем причина заблокированной суммы и комиссии в 300 рублей?

• г. Волгоград

Для зачисления денег оформил карту в Банке ПСБ. Дали золотую, с оплатой карты в 100 рублей в месяц. Перевели первую зарплату, пошел снимать и снял через кассу. Всей суммы не дали-8500, почему то окаазалась заблокирована, якобы 300 рублей комиссия, но оператор уверила, что вернут, даже написал заявление. Однако ничего не вернули, потом еще снял сумму, и еще. Но на третий раз выяснилось, что все время снимают комиссию 300 рублей - стоит ли писать претензию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ваши правоотношения с банком регулируются Законом "О защите прав потребителей" в части оказания банковских услуг. Таким образом, свои нарушенные права защищайте ссылаясь, в том числе и на указанный закон.