У организации пока отсутствуют объемы работ ЗАО как они будут выплачивать з/п.

• г. Нижневартовск

У организации пока отсутствуют объемы работ ЗАО как они будут выплачивать з/п.

Ответы на вопрос (2):

как за простой - 2/3 от среднего заработка, если по вине работодателя

либо применяйте ст. 74 ТК - отправляйте граждан в отпуск без содержания

Все зависит от работодателя. Могут оформить простой и платить 2/3 средней зарплаты.