Признан ли отказ в приватизации общежития на улице Марченко 33 а незаконным согласно последней статье?

• г. Челябинск

Я проживаю в общежитии по адресу Марченко 33 а, по договору социального найма. В 2012 году подавали документы на приватизацию, пришёл отказ. Основание отказа Распоряжение Правительства РФ от 29.12.2011 №2413-р. Жилищный кодекс РФ статья 92. Пункт 13 статьи 39 Закон РФ от 10.07.1992 №3266-1 Об образовании. Недавно наткнулась на статью http://www.pravosoznanie.org/news/112, в которой есть ссылка на наше общежитие. Где написано, что не законно нам отказали в приватизации. Вопрос, кому верить и есть ли шанс, что когда-нибудь разрешат приватизацию общежития?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Георгий!

Отказ в приватизации Вы можете обжаловать в судебном порядке.

Уважаемый Георгий! Рекомендую Вам обратиться на индивидуальную юридическую консультацию для согласования порядка и условий оказания Вам юридических услуг, направленных на определение наличия (либо отсутствия) правовой оснований и порядка приватизации жилого помещения, которым Вы пользуетесь по договору социального найма.

Tempora mutantur, nos et mutamur in illis (лат.) - Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.

P.S. Безнадежно истекли процессуальные сроки для обжалования в судебном порядка полученного Вами в 2012 году отказа в приватизации жилого помещения.