Когда рассматриваются дела не по месту нахождения ответчика?

• г. Екатеринбург

Какие из перечисленных дел должны быть рассмотрены не по месту нахождения ответчика: а) иск к юридическому лицу относительно деятельности его обособленного подразделения б) об установлении фактов, имеющих юридическое значение в) о несостоятельности (банкротстве) организации г) указано в пп. 2 и 3

Ответы на вопрос (1):

Задачи за отдельную плату решаем.