Можно ли подать на гражданство РФ, если отказали в просьбе об отказе от гражданства Азербайджана из-за неслужбы в армии?

• г. Мытищи

Отказался от гражданства Азербайджана но мне отказали в моей просьбе, так как я не отслужил в армии могу ли я с такой справкой подать на гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того, на каком основании Вы получаете гражданство РФ.

Сам по себе от гражданства Азербайджана не дает Вам оснований для получения гражданства Российской Федерации.