Автомобиль застрахован в фирме по КАСКО, в фирме нет средств для оплаты.

• г. Оренбург

Автомобиль застрахован в фирме по КАСКО, в фирме нет средств для оплаты. Что можно предпринять. Там же застраховано имущество. Возможно фирма будет признана банкротом.

Ответы на вопрос (1):

Мария фирму может признать банкротом только арбитражный суд...начнется процесс признания банкротства...вам надо узнать судью который ведет дело и написать в суд заявление о включении вас реестр кредиторов,приложив копию договора...