Как получить договор социального найма без наличия многоквартирного дома на балансе администрации и орденов?

• г. Люберцы

Мне нужен договор соц. найма. Администрация говорит, что у них многоквартирного дома нет на балансе. Ордена у меня нет. Куда обращаться.

Ответы на вопрос (3):

Уточните ваш вопрос. Каким образом вы были вселены в квартиру, и когда именно? От года вселения зависит, что вам было выдано. Ордер на вселение, или был заключен договор социального найма. Если вы прописались в уже имеющееся жилое помещение, значит документ-основание все равно должен иметь место (на первых жильцов). Он может находиться в бухгалтерии УК, в жилищном органе при администрации вашего города. Уточните ваш вопрос, что конкретно происходит, и какие задачи вам нужно решить.

Квартиру могло давать предприятие.

Лариса! Запросите выписку из ЕГРП и выясните за кем числится этот дом. Также возьмите выписку из домовой книги и выясните на основании какого документа вас вселили в квартиру.