Приватизация муниципальной квартиры - возможна ли без ордена и заключенного договора социального найма? Как заключить договор соц. найма и к кому обратиться?

• г. Подольск

Ни ордена, ни заключенного договора социального найма нет, в администрации тоже нет (проверено). Заселение было в 1976 г. Квартира муниципальная. Возможна ли приватизация квартиры, без вышеупомянутых документов? Если нет, как заключить договор соц. найма? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Возможна. Подайте заявление на приватизацию, получите решение, если откажут в суд с иском.