Я собственник в квартире никто не прописан кому она достанется в случае смерти.

• г. Санкт-Петербург

Я собственник в квартире никто не прописан кому она достанется в случае смерти.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если квартира Ваша (не по договору соцнайма), и нет наследников, то она перейдет государству.

Александр, Вашим наследникам по первой очереди наследования - супруге, родителям и детям в равных долях с учетом норм об обязательной доле.

Либо по завещанию - любому лицу, если Вы его (завещание) составите.

Вашим наследникам по закону или по завещанию, а в случае отсутствия наследников - государству.