Угроза автодозвона работодателю за просрочку платежей - законно ли это?

• г. Москва

Просрочела 2 платежа в банке хочу оплатить их через неделю а они грозяться что поставят мою работу на автодозвон и причем предупредили об этом мое начальство на что мне сказали что если не релу свою проблему они меня уволят. Являеться законым автодозвон моей работы банком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствйте.

По ст.307 ГК РФ нужно выполнить обязательства