Я просрочил кредит на 90 дней они отдали в проблемный отдел могут ли ни заблокировать карточку? Или сделают минимальный платеж?

• г. Актобе

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Заблокировать карту могут только по распоряжению судебных приставов-исполнителей, действующих на основании решения суда. Чтобы уменьшить размер ежемесячных платежей и процентов по кредиту пишите в банк заявление о реструктуризации кредита.