Как защитить свои права при отказе в отпуске и угрозе административных мер?

• г. Санкт-Петербург

Как поступить если было написано заявление на отпуск на две недели, одна неделя была по графику, другая за счет неотгуленного ранее отпуска. Руководство отказало, мотивировав что отпуск только по графику. Далее было написано заявление на увольнение, но приказ издать не успели, и я его отозвала написав новое заявление на отпуск по графику на одну неделю. Руководство его не подписало, сказали что примем завление только на увольнение. Если не напишите сами, то будут вынесены административные меры. Какие у меня есть права и какие документы нужно собрать для своей защиты?

Ответы на вопрос (1):

Для своей защиты надо написать жалобу в государственную инспекцию по труду.