Как правильно уволиться с ООО, чтобы избежать возможных проблем, связанных с конфликтом с учредителем и обвинениями в воровстве?

• г. Шахты

Являюсь директором ООО. Произошёл конфликт с учредителем. Обвиняет меня в воровстве крупной суммы денег. Переоформил автомобиль, который числился на ООО на себя в счёт задолженности по з/п. Как правильно уволиться с ООО, чтобы потом не было проблем? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

составьте договор между Вам и ооо. Обращайтесь сделаю в лучшем виде