Подруга разбила телефон и не хочет платить, что делать? Нужны ли доказательства, что она разбила телефон? И как доказать?

• г. Ирбит

Подруга разбила телефон и не хочет платить, что делать? Нужны ли доказательства, что она разбила телефон? И как доказать?

Ответы на вопрос (3):

Доказательства нужны. Свидетели, например, или запись с видеокамер.

Людмила, как минимум должны остаться отпечатки пальцев рук Вашей подруги на корпусе телефона и стекле дисплея.

Заявляйте, если не дорожите дружбой, в полицию на нее по ст. 168 УК РФ.

Вам ответили на вопрос. Ситуация не решится, если вы по сто рах будете его задавать.