У меня диплом учителя математики, но я не работала в школе. Сейчас хочу устроится. Является ли мой диплом действительным?

• г. Воронеж

У меня диплом учителя математики, но я не работала в школе. Сейчас хочу устроится. Является ли мой диплом действительным?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Диплом об образовании будет иметь силу всегда. У него нет срока действия.