Что делать, если с твоей сбербанковской карточки были сняты деньги за земельный налог, неоплаченный за прошедшее время?

• г. Сочи

Пришёл смс о снятии с сбербанковской карточки 10000 руб. У меня на карточке лежали детские т.к. я являюсь многодетной матерью, выяснила, что с меня сняли налог за земельный участок за прошедшее неоплаченное время с 2011 по 2015 г, но я не работаю, мужа уволили, он ветеран боевых действий, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ОБратитесь к судебным приставам. Деньги ОБЯЗАНЫ вернуть

УДАЧИ ВАМ

Обратиться в заявление к приставам, предоставить доказательства, что на эту карточку начисляются детские. Обращать взыскание на детские не имеют право