Как купить однокомнатную квартиру на материнский капитал - необходимые документы и место обращения

• г. Заокский

Мы хотим купить однукомнатную квартиру за 350000 т, на материнский капитал, какие мне нужны для этого документы и куда обраться! Второму ребенку год и семь месяцев слышала что закон вышен что можно преобрести жилье не дожидаясь трех лет. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!

Ответы на вопрос (1):

Законом и раньше это было предусмотрено. Надо в пфр заявление мотивированное направить.