Как решить ситуацию, когда бывший супруг, задолжавший большую сумму по алиментам, предоставил фиктивную справку о работе водителем, после уведомления судебным приставом о приостановлении его водительских прав?

• г. Самара

У меня такой вопрос, бывший супруг задолжал большую сумму по алиментам, после выхода закона о приостановлении водительских прав за долги, судебный пристав уведомил должника об этом, в результате должник принёс справку, что работает водителем, мне достоверно известно, что справка фиктивная, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здесь можно только написать заявление в следствие на подделку документов.