Независимая экспертиза часов - что делать, если магазин отправил их на проверку без согласования?

• г. Уфа

30.01.16 сдал часы в магазин для проведения независимой экспертизы. Сегодня позвонил что бы узнать в какую фирму они хотят их отправить. Мне сказали что часы уже отправлены в их сервисный центр на проверку качества. (без моего согласования и предупреждения). Что мне делать? Ведь мне нужна независимая экспертиза (и они говорят что я сам должен сдавать туда. Т.к они не делают это) а как же ст.15 п.5. заранее большое спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Независимую экспертизу Вы обязаны делать за свой счет.Магазин обязан отправить в сервисный центр,Ваше согласие не нужно.