Судебное разбирательство по долгам ЖКХ - как избежать оплаты услуг юриста владельца

• г. Уфа

На меня подали в суд за не уплату за услуги ЖКХ.

В январе 2014 года управляющая компания, перед которой я имею задолженность, была признана банкротом и согласно аукциона право на долги передали некому физическому лицу.

Ни каких писем по до судебному урегулированию данного вопроса я не получал. От долгов и пении не отказываюсь и готов оплатить, возможно ли избежать оплату услуг юриста владельца долгов.

Ответы на вопрос (3):

Заключайте с взыскателем мировое соглашение.

Свяжитесь с ним и договоритесь