Мать одиночка на комбинате - могут ли перевести на скользящий график и что делать в данной ситуации

• г. Екатеринбург

Работаю на комбинате по 8 часов, я мать одиночка. Меня хотят перевести на скользящий график и по 12 часов, включая ночные смены, имеют ли права и что мне делать в данной ситуации, потомо что я не могу работать по такому графику.

Ответы на вопрос (1):

Увольняться и искать другую работу.