Проблемы с неправильными счетами по новому двухзонному тарифу электроэнергии для инвалида

• г. Красноярск

В ноябре 2015 г. Перешли на двухзонный тариф по оплате за электроэнергию, с этого времени постоянно выставляют неправильные счёта за электроэнергию, после разбирательства ошибку исправляют, но на следующий месяц все повторяется, я инвалид и мне трудно ездить разбираться да и дорого.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ПИшите жалобу в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ

Жалобу прокурору напишите.