Исчезла вторая половина отпуска и почему еще убирают 7 дней?

• г. Москва

С 29 апреля 2011 года работал в ГУП Мосгортранс водитель троллейбуса 7-го троллейбусного парка. Каждый год я уходил в отпуск в январе месяце после январских новогодних праздников на 42 дня. С 1 февраля 2016 года 7-ой трол. Парк прекратил своё существование и нас перевели в соседний 8-ой трол. Парк. из за чего нам январским не дали полный отпуск а дали только с 11 по 31 января (21 день всего) мотивируя такими переменами. По приезду уже в новый парк я попросил далее использовать оставшийся отпуск. В ОТВЕТ ЧТО МНЕ СКАЗАЛИ Осалось у вас 16 дней (7 календарных и 9 рабочих дней), но в связи с новым лимитом и этих 7 календарных дней теперь у меня нету. Так вот вопрос КУДА ДЕЛАСЬ МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА ОТПУСКА РОВНО 21 ДЕНЬ И ПОЧЕМУ ЕЩЁ УБИРАЮТ И ЭТИ 7 ДНЕЙ.

Ответы на вопрос (2):

Если Вам на предыдущей работе отпуск предоставили не полностью, то должны были при увольнении выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск по ст. 127 ТК РФ. Если не выплатили - идите в суд.

Я же четко написал НАС ПЕРЕВЕЛИ