Обращение жителей села о снятии директора клуба разместили в интернет - оскорбления и возможные последствия

• г. Калуга

Главе мо сп было передано обращение жителей села о снятии директора клуба с занимаемой должности. С обращением был ознакомлен директор клуба, обращение сняли на планшет и разместили в интернет. Дальше пошли оскорбления в адрес людей. Кто подписал обращение. По какой статье закона должен наказан руководитель?

Ответы на вопрос (1):

По ст.5.61 КоАП РФ - оскорбление. Данным вопросом занимается прокуратура.