Обнаружение своих персональных данных на информационном стенде детской поликлиники - как правильно реагировать

• г. Березовский

Сегодня в детской поликлинике на информационном стенде увидела образец заявления с моими персональными данными - адрес, паспортные данные, телефон. Как правильно отреагировать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к главврачу и сообщить, что не давали согласия на подобные действия.