Восстановление инвалидности у моего сына с диагнозом волчья пасть - возможно ли это?

• г. Тонкино

Моему сыну в Мае прошлого года сняли инвалидность. С рождения у него диагноз волчья пасть. Сделали несколько операций. Зашили расщелины на губе и часть нёба. Но на нёбе осталось два отверстия которые не устранили в ходе операций. Ребёнок плохо разговаривает. Разговаривать пытается но 70% слов не понятно. В марте сыну будет 6 лет. И вот инвалидность сняли. Можно ли её восстановить? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.