Есть надзор 6 лет, ограничения только в отметках два раза в месяц! Возможен выезд за границу?

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

нет не возможен

Скажи к какой именно закон применяют ? Загран паспорт я получил находясь под надзором,были конечно сложности но только человеческий фактор,закона как Оказалось нет запрещающего выдачу загран паспорта надзорному лицу( только с определенными ограничениями,т.е,две отметки в месяц!)выезжал уже три раза ,и тут внов столкнулся с любителЯми как говорится не себе не людям! Вот и возникает вопрос ВЫ написав мне нет не возможен,каким законом аргументировались ? Спасибо за ранее!