Банк не пре-доставляет мне возможность для реструктуризации кредита.

• г. Краснокаменск

У меня такая ситуация с баком (отп московский банк). С мая месяца я не могла платить кредит в полном объеме, так как мой ребенок попал в автокатастрофу и все мои средства уходят на лечение ребенка (воспитываю ребенка одна). Я платила по 500 и 1000 рублей ежемесячно. Но у меня накопилась задолженность в размере 18000. банк требует погасить эту задолженность в течении 3-х дней, в случае не уплаты с 1 мар-та будет описано мое имущество (у меня нет ни квартиры, ни машины) для полного по-гашения кредита 26000 руб. Какие могут быть в этом случае мои действия? Банк не пре-доставляет мне возможность для реструктуризации кредита. До мая месяца просрочек по кредиту у меня не было.

Ответы на вопрос (1):

Во-первых банк ничего описать не может. Банк может в судебном порядке расторгнуть с вами договор кредита ,а вы обязаны будете возместить задолженность, но через судебных приставов.