Осужденного по ст. 290 ч. 3 не спасет незаплаченная половина штрафа - что грозит и как избежать тюремного заключения

• г. Магнитогорск

Осудили по статья 290 часть 3, половину штрафа уплатили, половину нет возможности. Приставы грозятся подать на пересмотрение дела и тогда посадят, так или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, это не так. НО штраф потихоньку платите

УДАЧИ ВАМ

однозначно посадят идите в суд срочно и рассрочку просите на остаток штрафа