Налоговый вычет за обучение.

• г. Севастополь

Налоговый вычет за обучение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ст 219 НК РФ

Необходимо представить Лицензию или иной документ, который подтверждает статус учебного заведения, а также представить документы, подтверждающие фактические расходы за обучение.(договор, квитанции).

Налоговый вычет за обучение.

Социальный налоговый вычет за обучение предоставляется в соответствии со ст 219 налогового кодекса РФ. Можно получить за свое обучение, обучение детей.