Продал машину, но она всё ещё числится на меня и приходят штрафы - что делать?

• г. Иваново

Продал машину, и ее не хотят ставить на учет, машина до сих пор числиться на меня, и приходят штрафы на меня. Подскажите что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

утилизируйте авто

А штрафы придется платить, штрафы выписаны не на меня но привязаны к машине