Можно ли получить российское водительское удостоверение, не сдавая украинское? Если да, то как это сделать?

• г. Алушта

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! не сдавая украинское -можете получить российское водительское удостоверение

что касается Крыма, то требование сдать украинское и получить РФ. что неправомерно, но чтобы это избежать предлагается два варианта - 1. потерять права и сдав экзамен получить новое или 2. обращаться в суд