Незаконно установлен логотип застройщика на крыше дома - правовые шаги владельцев жилья

• г. Рязань

Застройщик установил на крыше многоквартирного дома конструкцию со своим логотипом без договора с собственниками жилья, что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к нему с претензией, что б получил согласие собственников - ст. 44-46 ЖК

Если откажется идти на заключение договора с собственниками - в суд