Можно ли устроиться на другую работу по совместительству, находясь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет, чтобы не потерять пособие?

• г. Каменск-Уральский

У меня вопрос: на основной работе я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет могу ли я устроится на другую работу по совместительству не потеряв пособие по уходу за ребёнком? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете на неполный рабочий день с сохранением пособия.