Возможно ли личное оспаривание действий судебного пристава в суде без юридического образования?

• г. Ялта

Я хочу оспорить действия судебного пристава. Обратился к юристу, он сказал что это административное дело и в суде его может представлять только человек с юридическим образованием. Могу ли я лично оспаривать своё возражение на действия судебного пристава в суде?

Ответы на вопрос (3):

Вы имеете право обжаловать действия пристава, в случае если Вы являетесь стороной исполнительного производства.

Здравствуйте!Да, можете. Юрист Вам говорил про представителя.

Здравствуйте! Можете. Только если нет опыта, то лучше и не стоит время терять. Лучше обратиться к специалисту.