Какие нужны будут документы для открытия, нужна ли лицензия, если мы будем работать как развивающий или досуговый центр?

• г. Нижний Новгород

Хотим открыть в нашем городе детский развивающий центр. Но,так как мы педагоги, не хватает знаний в области юриспруденции, бухгалтерии и т.д.Подскажите, пожалуйста, с чего нам начать? Какие нужны будут документы для открытия, нужна ли лицензия, если мы будем работать как развивающий или досуговый центр? Что лучше зарегистрировать: ИП или ООО? Будем очень благодарны за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! В первую очередь начните с ОЧНОЙ консультации у юриста, занимающегося данными вопросами.