Что делать, если я нашла таракана в еде из Макдоналдса, а менеджер отказывается признать ответственность?

• г. Москва

Я только что ела в макдоналдсе из моей еды выбежал таракан. Что мне делать? Менеджер мне нахомила. Стала отрицать что это их таракан.

Ответы на вопрос (4):

надо было его сфотографировать и предъявить претензию

Оставьте претензию или направьте почтой. Также в жалобной книге сообщите подробно о ситуации и о хамстве персонала.

Обратитесь в Роспотребнадзор - у них на месте должен быть телефон.

Я сфотографировала и даже сохранила его!

Запишите ситуацию в книгу жалоб.