Проблемы с платежами алиментов - почему приставы требуют платить за ребенка в церкви и за ребенка, живущего с бывшей женой?

• г. Красный Яр

Вопрос такой у моего нынешнего мужа есть двое детей от первого брака и он платит алименты, но с бывшей женой живет один ребенок а второй находится в церкви и суд. приставы об этом знают но почему то требуют от него платить ей как за двоих, и причем у него есть задолжность у приставов по алиментам но мы платим регулярно и ежемесячно как быть нам? помогите?

Ответы на вопрос (1):

Как это "в церкви"? Живет там? Если на иждивении матери ребенок не находится, нужно обращаться в суд для изменения размера алиментов.