Проблемы с учительницей - заниженные оценки, критика и унижение – что делать?

• г. Уфа

Такая ситуация: ребёнок учится в 4-ом классе. Учительница незаслуженно занижает ему оценки. Постоянно критикует и унижает при одноклассниках. При любом контакте с ней об успеваемости ребёнка говорит о том, что он такой-сякой и вообще его нужно готовить к справке. При этом ребёнок в другой школе учился на отлично и таких проблем не возникало. Как быть? Ребёнка жаль, он замыкается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к директору-если это не поможет -обращайтесь с жалобой в отдел образования.