Является ли препятствием для первода квартиры в нежилое то, что в доме 1. деревянные межэтажные перекрытия 2. дом, возможно

• г. Челябинск

Перевод в нежилое.

Является ли препятствием для первода квартиры в нежилое то, что в доме 1. деревянные межэтажные перекрытия 2. дом, возможно, определён под снос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина. Согласно статьи 24 Жилищного кодекса РФ представленные Вами условия не являются основаниями для отказа в переводе жилого помещения в нежилое. Соответственно в данном случае необходимо обжаловать бездействие в судебном порядке.