Вопрос о действительности положений договора о сдаче жилья при переезде после приватизации служебного жилья

• г. Краснознаменск

Получил квартиру по договору социального найма служебного жилья. Написал заявление на приватизацию и получил разрешение от собственника. Являются ли теперь положения договора о сдаче жилья собственнику при переезде в другую квартиру ничтожными (до оформления договора передачи служебного жилья в собственность)?

Ответы на вопрос (1):

Социальный наем жилья - это одно, а наем служебного жилья - это другое, последнее предоставляется по договору найма специализированного жилья. Собственник может снять такой статус и разрешить приватизацию жилья. Если жилье уже передано в собственность, то им может распоряжаться только собственник, что тут непонятного.