Как вернуть дом, оставленный в наследство бывшему мужу, для несовершеннолетней дочери?

• г. Шуя

Бывший муж получил в наследство от отца дом с зем участком и оформил дарение на нашу несовершеннолетнюю дочь 3 года назад (зарегистрировано в Росреестре). В то время мы проживали вместе и сделали полный ремонт дома. Но бывший муж выгнал нас с дочкой из этого дома, и проживает теперь там с другой женщиной. Замки поменял, ключей у нас нет, нас туда не пускает. Пытался отменить дарение. Другого жилья у него нет. В его выселении мне отказали. Подавала жалобу-опять отказ. Может при рассмотрении кассации подать ходатайство о предоставлении ему другой жилплощади (не в собственность) до совершеннолетия дочери? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

а землю вашей дочери на которой стоит дм так же подарил муж?

Здравствуйте. Не понятно, как это может, по вашему мнению, повлиять на исход дела. отказывая в удовлетворении иска об утрате права на проживание суд, наверняка, исходил из объективных причин. Если нет подавайте кассационную жалобу. У вас есть полгода.