Опекунство и жилищные условия - что будет с нами после достижения 18 лет?

• г. Назрань

У меня один вопрос я старший в семье и стою опекуном мне 27 а самому младшему 14 нас три брата и четыре сестры отец умер мать инвалид 2 группы живем в собственном доме полопается ли им жильё по достижении 18 лет и дом в котором мы живём в аварийном состоянии не пригоден для жилья ветхий.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь за помощью в местную администрацию.

Да, Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением о постановке на учет,на улучшение жилищных условий, в администрацию района (города)