Сложности с жильем - как найти решение для семьи с маленькими детьми и беременной женой

• г. Казань

Мы с мужем живём в доме старом его матери где нет не каких условий для жилья с маленькими детьми беременна вторым первому три года жилье стараемся обустроить, но муж по своей глупости отказался от дома он лишь там прописан и сын мой его семья живёт в квартире ипотечной старший брат его и мать имеют право на этот дом приватизация на них, подскажите пожалуйста как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы одна из тех многочисленных семей, которые имеют проблемы с определением места проживания и наличием собственного жилья. Данный вопрос нужно решать не на сайте а исходя из собственных возможностей по приобретению жилья и обустройству собственного быта.