Прошу помочь разобраться с учетом 19-летнего стажа предпринимательства в ПФ

• г. Симферополь

НАСТУПИЛ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ, В КРЫМУ 19 ЛЕТ СТАЖА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ УКРАИНЫ, О ЧЕМ СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ ОРИГИНАЛ ДОКУМЕНТА ПОДТВЕРЖДАЮЩЕГО ЭТУ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ--СВИДЕТЕЛЕСТВО О ГОСРЕГИСТРАЦИИ, КАК УЧЕСТЬ ЭТОТ СТАЖ... В ПФ-де ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО ОТВЕТА НЕ ПОЛУЧИЛИ. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с заявлением об установлении факта трудовой деятельности